Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжи или ball. Сомнительно, ну ок.
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 15.06.2026, 07:54
Аватар для rixx
rixx rixx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2021
Адрес: Рига, LV
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 459 раз(а) в 70 сообщениях
У меня знакомый есть, живёт в Кембридже, так он коллекционирует олдтаймеры, машин 12 у него в гараже, самой "молодой" 120 лет, а часы носит за 10 фунтов.
Лет 10 назад пивко в гараже потягивали с троицей из Top Gear , частые гости были у него.
__________________
ролики не предлагать - не заходят!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rixx за это сообщение:
Konstant43 (15.06.2026), Romatoromato (15.06.2026)