|
У меня знакомый есть, живёт в Кембридже, так он коллекционирует олдтаймеры, машин 12 у него в гараже, самой "молодой" 120 лет, а часы носит за 10 фунтов.
Лет 10 назад пивко в гараже потягивали с троицей из Top Gear , частые гости были у него.
__________________
ролики не предлагать - не заходят!
|