Тема
:
Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
#
35
07.04.2011
,
11:01
ВованВованыч
Форумчанин
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sh_a
А у этого нетрития период полураспада 1602 года (если моя память еще при мне), так что они еще о-го-го как светить должны
И хозяин вместе с ними.
От радости обладания.
Ну,если долго на цифер смотреть....
ВованВованыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВованВованыч
Найти все сообщения от ВованВованыч