Только сейчас приехал! Парни, как там Кюрасао, кюрасауцы?
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко
Нет, ну то что они великие чемпионы, не отменяет факт их не фестивального футбола)
Мне всегда как-то испанцы больше нравились 
|
Андрей, да я не потив! Мне Испанцы то-же симпатизируют!
PSКаниджу по ошибке вписал в итпльянцы))