Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 14.06.2026, 21:54
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 2,775 сообщениях
Только сейчас приехал! Парни, как там Кюрасао, кюрасауцы?

Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Нет, ну то что они великие чемпионы, не отменяет факт их не фестивального футбола)
Мне всегда как-то испанцы больше нравились
Андрей, да я не потив! Мне Испанцы то-же симпатизируют!


PSКаниджу по ошибке вписал в итпльянцы))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (15.06.2026), perpetual slacker (14.06.2026), АндрейМареко (14.06.2026)