Цитата:
Сообщение от 6746
А на Озоне сие 12 тр, а с доставкой из Китая 75 тр 
Вопрос то не в том сколько ставят(!) на мировых аукционах, а сколько могут выложить(!) за него российские покупатели...
тут скорее вопрос разборчивости или безрассудства за часы почти 30летней давности с некими "бумагами оригинальности"...
|
По вопросам разборчивости и безрассудства автор темы обратился куда надо. На часовой форум.