Цитата:
Сообщение от АндрейМареко
Сколько себя помню Италия никогда не играла симпатично. Начиная с 1/2 финала Евро-88 и заканчивая отбором к ЧМ-26.
Ну может за исключением финала Евро-2000 с французами.
Больше пафоса только у Англии.
|
Ну да, ну да, все верно, 4х кратные ЧМ (82, 06), ........... Тотти, Виалли, Буфон, ДельПьеро, Каниджа, Мальдини, Пирло,.... кто там еще...Конти, Росси, Баджо, Барези, Неста.,Раванелли....смотреть было не на что)) Заякорилось, точка