Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 14.06.2026, 18:18
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,040
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Сколько себя помню Италия никогда не играла симпатично. Начиная с 1/2 финала Евро-88 и заканчивая отбором к ЧМ-26.
Ну может за исключением финала Евро-2000 с французами.
Больше пафоса только у Англии.
Ну да, ну да, все верно, 4х кратные ЧМ (82, 06), ........... Тотти, Виалли, Буфон, ДельПьеро, Каниджа, Мальдини, Пирло,.... кто там еще...Конти, Росси, Баджо, Барези, Неста.,Раванелли....смотреть было не на что)) Заякорилось, точка
Ответить с цитированием