Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Привык я к стандартному набору с давних времен! ЧМ для меня это прежде всего - Бразилия, Англия, Германия, Испания, Франция, Голландия, Аргентина.........и Италия 
Предпочту одну невыразительную игру итальянской сборной, двум и более шедевральным - упомянутого Кюрасао или Ирака или........Вы когда- нибудь были на Гаити?)) Вот тренер сборной, с созвучной фамилией, Себастьян Минье не был ни разу 
|
Сколько себя помню Италия никогда не играла симпатично. Начиная с 1/2 финала Евро-88 и заканчивая отбором к ЧМ-26.
Ну может за исключением финала Евро-2000 с французами.
Больше пафоса только у Англии.