Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 14.06.2026, 16:03
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Привык я к стандартному набору с давних времен! ЧМ для меня это прежде всего - Бразилия, Англия, Германия, Испания, Франция, Голландия, Аргентина.........и Италия
Предпочту одну невыразительную игру итальянской сборной, двум и более шедевральным - упомянутого Кюрасао или Ирака или........Вы когда- нибудь были на Гаити?)) Вот тренер сборной, с созвучной фамилией, Себастьян Минье не был ни разу
Сколько себя помню Италия никогда не играла симпатично. Начиная с 1/2 финала Евро-88 и заканчивая отбором к ЧМ-26.
Ну может за исключением финала Евро-2000 с французами.
Больше пафоса только у Англии.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
AGEMO25 (14.06.2026), alex58 (14.06.2026), Victorius76 (14.06.2026)