Цитата:
Сообщение от Zalcburg
Не, писал я всегда через А, в русском нет двух вариантов, но что ФИФА пишет то так, то в память о протекторате - новость, не обращал внимание.
При этом было бы понятно, если бы было 2 страны, где первые 3 буквы совпадали, но нет, просто так решили ))
|
Не в память о протекторате, но историческое название не на Английском. ESP-Spain
И на одном из официальных языков фифа