Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 14.06.2026, 15:49
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,703 раз(а) в 7,869 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Не, писал я всегда через А, в русском нет двух вариантов, но что ФИФА пишет то так, то в память о протекторате - новость, не обращал внимание.
При этом было бы понятно, если бы было 2 страны, где первые 3 буквы совпадали, но нет, просто так решили ))
Не в память о протекторате, но историческое название не на Английском. ESP-Spain
И на одном из официальных языков фифа
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием