Цитата:
Сообщение от keenan
турки и были лучше...
|
проигрыш Турции делает эту группу очень интересной! многие южно-американские специалисты считают, что Парагвай сыграл ниже своих возможностей, причины называются разные (в том числе далеко не спортивные)! Думаю Турция-США, Турция-Парагвай "резня" на поле получится знатной!
Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Какие-то сразу дурные ассоциации с духом, помните Йоахим Лёв перед камерами демонстрировал дух?))
А сегодня, скажу так - кюрасао это блюдо и его подадут холодным! Разграм будет полнейший, в одни ворота, ожидаю хет-трики, и на любой вкус, цвет 
|
Помню как этот клоун Рюдигер бегал с поднятыми коленками в матче с Японией и ухмылялся в камеры...в начале игры
Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Разграм будет полнейший, в одни ворота, ожидаю хет-трики, и на любой вкус, цвет 
|
посмотри-посмотрим

ого! после вчерашнего матча поклонников у бразильцев прибавилось!
испанцы еще впереди, но это они пока не играли