Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 14.06.2026, 12:16
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
да какие 7-8 ??? они на двух предыдущих чемпах из группы не выходили!
хоть как-нибудь обыграть-уже успех!
с тех пор, как в бундесманшафт появились афро-немцы, перспектив осталось не много! тевтонский дух утерян безвозвратно!
Какие-то сразу дурные ассоциации с духом, помните Йоахим Лёв перед камерами демонстрировал дух?))

А сегодня, скажу так - кюрасао это блюдо и его подадут холодным! Разграм будет полнейший, в одни ворота, ожидаю хет-трики, и на любой вкус, цвет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (14.06.2026)