Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжи или ball. Сомнительно, ну ок.
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 13.06.2026, 16:22
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 6,455
Поблагодарили 5,594 раз(а) в 1,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romatoromato Посмотреть сообщение
даже адемары померял. Правда есть подозрение что они фейковые, но не суть.
Палево 100%. Похоже ещё девятого июня купили или в салоне не выставили дату?
Ответить с цитированием