Тема
:
Лонжи или ball. Сомнительно, ну ок.
Показать сообщение отдельно
#
196
11.06.2026
,
21:22
Mishazilla
Форумчанин
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Black555
Ну не так же жестоко. Не жалеете Вы ТС. А он и так на грани нервного срыва.
Я ему в посте #35 порекомендовал наряду с Tudor, кварцевый Таг Carrera, какой-никакой, а Entry-level Luxury из моей любимой таблички)
Mishazilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mishazilla
Найти все сообщения от Mishazilla