Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжи или ball. Сомнительно, ну ок.
Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 11.06.2026, 21:22
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Black555 Посмотреть сообщение
Ну не так же жестоко. Не жалеете Вы ТС. А он и так на грани нервного срыва.
Я ему в посте #35 порекомендовал наряду с Tudor, кварцевый Таг Carrera, какой-никакой, а Entry-level Luxury из моей любимой таблички)
Ответить с цитированием