|
Удивительно, столько лет в теме и до вчерашнего дня даже не знал о существовании компасов ПЧЗ. И на Уделке не новичок вроде, уж такие корпуса не пропустил бы...
Кстати, поверхностно подсчитал, у меня часов в 061 корпусе (Победа, Ленинград, Нева, Маяк) не менее 50 шт.
|