Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компас
Тема: Компас
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.06.2026, 17:11
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,766
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Удивительно, столько лет в теме и до вчерашнего дня даже не знал о существовании компасов ПЧЗ. И на Уделке не новичок вроде, уж такие корпуса не пропустил бы...
Кстати, поверхностно подсчитал, у меня часов в 061 корпусе (Победа, Ленинград, Нева, Маяк) не менее 50 шт.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
barbrige (13.06.2026), Vilos (12.06.2026), Авиатор (11.06.2026)