Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжи или ball. Сомнительно, ну ок.
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 11.06.2026, 17:08
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romatoromato Посмотреть сообщение
Может и дороже но и часы будут на уровень выше.
Вообще не факт. Все «уровни» - сугубо в Вашей голове. Если Вы не видите разницы, то скорее всего её и нет. А если основываться на «влажных мечтах», то этот путь бесконечен, никаких денег не напосётесь…
Ответить с цитированием