Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 07.04.2011, 09:37
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
я даже не могу сказать вот так вот сразу, с чем это у меня ассоциируется
что-то среднее между банкой доширака, банкой из-под обувного крема и складым стаканчиком-гармошкой....
Прочитайте пару постов вверх. Это и есть банка из-под крема. Правда не обувного. А что, свежее решение
Ответить с цитированием