Тема
:
Давайте меняться (поиск механизмов, деталей для интерьерных часов)
Показать сообщение отдельно
#
2033
11.06.2026
,
12:49
Ostap
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Елабуга
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
[quote=FT SHOOTER;7433701]Добрый день. Ищу ветряк в сборе или ось ветряка на Ленцкирх 52й маленький, от шайбы.[/QUOT
Можно родную ось трубкой отремонтировать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ostap за это сообщение:
FT SHOOTER
(11.06.2026)
Ostap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostap
Найти все сообщения от Ostap