Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте меняться (поиск механизмов, деталей для интерьерных часов)
Показать сообщение отдельно
  #2033  
Старый 11.06.2026, 12:49
Ostap Ostap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Елабуга
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
[quote=FT SHOOTER;7433701]Добрый день. Ищу ветряк в сборе или ось ветряка на Ленцкирх 52й маленький, от шайбы.[/QUOT
Можно родную ось трубкой отремонтировать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ostap за это сообщение:
FT SHOOTER (11.06.2026)