в свое время у зенита была марка порт рояль,
показалось, не очень популярная.
наверное б/у сейчас бы легко попали в бюджет
https://www.google.com/search?sca_es...h=759&dpr=3.33
купил больше дюжины ремешков на али,
с цветом всегда качели, но несколько ремешков были просто обалденного цвета,
например, вот этот ремешок, green-brown закажу еще раз
https://aliexpress.ru/item/100500713...023.1768991899
вслед за ремешками алгоритм али все-время предлагает мне посмотреть их часы.
например такие:
https://aliexpress.ru/item/100501229...type_rcmd=core
качество непонятно.
имхо, форуму пора уже открыть ветку «китайские часы»