Цитата:
Сообщение от The Real Deal
А если вспомнить что-нибудь совсем серьезное из ПП, Ланге, ВK - к 5-7% приблизимся. А теперь, давайте напряжемся и вспомним какой-нибудь один серьезный Омеговский калибр. Только не говорите о коаксиальном турбийоне - мне смешно.
|
Давайте вспомним:
http://www.gemnation.com/watches/Pat...1-1A-4140.html
и
http://www.gemnation.com/watches/Pat...711R-5019.html
А разница в цене - явно стремится к 30%!
Насчёт калибра Омеги - а Вы смеётесь, потому что изобрели что-то более интересное? 8500 - вам уже и не калибр? И турбийон омеговский - очень красивый и технически сложный механизм. Так что, я бы не стал так уничижительно отзываться на Вашем месте.