Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hour Vision Skeleton Platinum от Omega
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.04.2011, 09:18
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Real Deal Посмотреть сообщение
А если вспомнить что-нибудь совсем серьезное из ПП, Ланге, ВK - к 5-7% приблизимся. А теперь, давайте напряжемся и вспомним какой-нибудь один серьезный Омеговский калибр. Только не говорите о коаксиальном турбийоне - мне смешно.
Давайте вспомним:

http://www.gemnation.com/watches/Pat...1-1A-4140.html
и
http://www.gemnation.com/watches/Pat...711R-5019.html

А разница в цене - явно стремится к 30%!
Насчёт калибра Омеги - а Вы смеётесь, потому что изобрели что-то более интересное? 8500 - вам уже и не калибр? И турбийон омеговский - очень красивый и технически сложный механизм. Так что, я бы не стал так уничижительно отзываться на Вашем месте.
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием