Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio DW-5600 (901 модуль) Винтажный шок с разборкой и вопросом.
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 11.06.2026, 05:53
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 587 раз(а) в 337 сообщениях
Объясните дилетанту, зачем покупать это за 12000, когда можно купить новые 5000 за 13000-14000, на том же авито.
Хоть убейте не понимаю.
Какой крамольный смысл? Если только ради чтоб в коллекции были, тогда вопрос исчерпан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sovetop за это сообщение:
Ilrail (11.06.2026)