Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджетные часы из нержавеющей стали для служебных целей
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.06.2026, 17:50
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,724
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alekseyxmi Посмотреть сообщение
У меня не особо много денег и, что важнее, не особо много желания вообще покупать часы. Мне они нужны не для личного использования, не для кайфа, так сказать, а нужны классические стрелочные часы как элемент формы для работы в отеле, там хотят, чтобы были часы.
Ого как..
Ну дык,пусть и выдадут,как униформу
Иль компенсируют 3-4 тыщи

Что за отель,который так работников заставляет тратиться?Писануть им разгхромный отзыв с одной звиздой!)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
alekseyxmi (10.06.2026)