Цитата:
Сообщение от alekseyxmi
У меня не особо много денег и, что важнее, не особо много желания вообще покупать часы. Мне они нужны не для личного использования, не для кайфа, так сказать, а нужны классические стрелочные часы как элемент формы для работы в отеле, там хотят, чтобы были часы.
|
Ого как..
Ну дык,пусть и выдадут,как униформу
Иль компенсируют 3-4 тыщи
Что за отель,который так работников заставляет тратиться?Писануть им разгхромный отзыв с одной звиздой!)))