Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компас
Тема: Компас
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.06.2026, 14:49
Dmitri163 Dmitri163 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 363 раз(а) в 83 сообщениях
Всегда после покупки компаса, задаю себе вопрос ЗАЧЕМ Прибыло в полку крайний справа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image0 (3).jpg
Просмотров: 26
Размер:	442.0 Кб
ID:	3966826  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitri163 за это сообщение:
uvarrov (18.06.2026)