Тема
:
Компас
Показать сообщение отдельно
#
20
10.06.2026
,
14:49
Dmitri163
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 363 раз(а) в 83 сообщениях
Всегда после покупки компаса, задаю себе вопрос ЗАЧЕМ
Прибыло в полку крайний справа.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitri163 за это сообщение:
uvarrov
(18.06.2026)
Dmitri163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmitri163
Найти все сообщения от Dmitri163