Цитата:
Сообщение от daushakov
Прошу совета от бывалых.
Хочу купить новую гидру. И не могу определиться с цветом.
Это единственные механические часы. Так ношу гармин.
Мне нравится нарядная лимитка, но боюсь что она быстро надоест или будет требовательна к стилю/цвету одежды.
Еще смотрю на синий цифер с синим безелем.
Зеленый совсем нет.
Черный цифер, синий безель для меня странновато.
А вот черный цифер с серым безелем интересные.
Черный на черном, почему то вообще не рассматриваю.
Это точно должен быть обычный браслет (не миланский)
В живую часы не видел.
Ношу в основном футболки или кэжуал, костюмы оч редко.
|
Самые ходовые цвета - темно-синий и черный. Очень универсальные, подходят практически к любому гардеробу. Думаю черный с серым безелем будет также хорош.