Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ааааа, спаситя, помогитя! Где взять Orient Star WZ0081DJ ?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.06.2026, 16:23
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Не прошло и 10ти лет.... А, нет, прошло!!! Меня ЧБ в последние годы в силу разных причин несколько отпустила. И на форуме не был довольно давно...

Часы до сих пор живы, любимы и носятся... А вот родной кожанный ремешок постепенно приходит в негодность (

В связи с этим вопрос: реально ли сейчас найти оригинальный ремень к этим часам? Можно даже в Японии (знакомый временно там живёт). Буду благодарен за наводку!
__________________
мои часы
Ответить с цитированием