Не прошло и 10ти лет.... А, нет, прошло!!!

Меня ЧБ в последние годы в силу разных причин несколько отпустила. И на форуме не был довольно давно...
Часы до сих пор живы, любимы и носятся... А вот родной кожанный ремешок постепенно приходит в негодность (
В связи с этим вопрос: реально ли сейчас найти оригинальный ремень к этим часам? Можно даже в Японии (знакомый временно там живёт). Буду благодарен за наводку!