Цитата:
Сообщение от NMnk24
Понял, спасибо Вам большое еще раз!  Буду искать города 
|
С городами очень легко нпрваться на котлету, китайцы освоили производство, так что если часы в состоянии НОС это на 99% будет новодел.
Вообще прежде чем брать советский винтаж для ношения, а не для коллекции, стоит 10 раз подумать. Если носить планируете раз в месяц на выход, это одно. А если каждый день, то хромированный (да и позолоченный) корпус долго не протянет.