Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новичок просит помощи в подборе ракеты Коперника
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.06.2026, 10:11
mochulski mochulski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Братислава, Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 4,533 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NMnk24 Посмотреть сообщение
Понял, спасибо Вам большое еще раз! Буду искать города
С городами очень легко нпрваться на котлету, китайцы освоили производство, так что если часы в состоянии НОС это на 99% будет новодел.
Вообще прежде чем брать советский винтаж для ношения, а не для коллекции, стоит 10 раз подумать. Если носить планируете раз в месяц на выход, это одно. А если каждый день, то хромированный (да и позолоченный) корпус долго не протянет.
Ответить с цитированием