Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.04.2011, 01:12
Angry Angry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия Краснодар и его окрестности
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 80 раз(а) в 58 сообщениях
Извиняйте за наивный вопрос но все-таки... Это сендвич или просто тритий повываливался с цифера?
__________________
Непознанное лишь неподвластно разуму...
Ответить с цитированием