Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #4063  
Старый 04.06.2026, 15:49
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
А мыло MOW тоже солидол? это я так скромно интересуюсь

Мне лично MOW намного больше понравилось
таааак....
следующий кандидат на покупку...
)))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

хотя, о чем это я!
у меня уже есть одно.
руки только не дошли ))


вот еще, наверное, интересный запах
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
HMV555 (05.06.2026)