Цитата:
Сообщение от iskendir12
Алишер Иваныч,меня зовут Слепой Пью.Попытаюсь встрять пока модераторы спят.Цель ломбарда получение процентов а не старых,покоцаных временем часов.А то что вы мыслите в сторону поцарапать-развести,тут не работает.
|
Доброе утро Александра Николаевна! Я то знаю как Вас зовут. Наш последний разговор по телефону, я помню, как Вы накричали на меня, до сих пор уши жужжат)))
Ладно, вернёмся к теме.
Ответьте пожалуйста, как добро - порядочная женщина : Сколько бы Вы деньги отдали за этот девайс, будучи работником ( владельцем ) ломбарда?