Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.04.2011, 23:18
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Часы за такую сумму и в таком состоянии - это уже не часы, а предмет искусства.
Посему вопрос - носить их можно? Если можно, должен ли потенциальный покупатель удалять ржавчину со стрелок или за такую сумму можно (или нужно?) носить со ржавчиной?
(иными словами - моветон ли это?...)))
Ответить с цитированием