|
Часы за такую сумму и в таком состоянии - это уже не часы, а предмет искусства.
Посему вопрос - носить их можно? Если можно, должен ли потенциальный покупатель удалять ржавчину со стрелок или за такую сумму можно (или нужно?) носить со ржавчиной?
(иными словами - моветон ли это?...)))
|