Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ёмобиль - будущее российского автопрома?
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 06.04.2011, 23:17
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Читая Ваши сообщения возникает только один вопрос: организация, где Вы трудитесь занимается только распилами, а деятельность начала по указанию ЕдРа?
Просто я имею "счастье" жить в стране, где все организвации под началом ЕдРа занимаются только распилами.
Где строительство 1 км. автодорог стоит в 100 раз больше, чем в США. Где цена кв.м. жилья как минимум на 50% несет коррупционную составляющую, где зимнюю Олимпиаду собираются проводить в субтропиках и уж один рекорд она точно обещает поставить - рекорд стоимости организации...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Borodaty за это сообщение:
fantom1981 (07.04.2011), LinaKreiger (07.04.2011), Rosenberg (06.04.2011)