02.06.2026, 19:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,524 раз(а) в 5,864 сообщениях
|
|
|
Пока всё указывает на самый конец 50-х.
Документов пока никаких нет, может их и не будет вовсе, завод-то военный.
|
|