Тема
:
Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
#
22
06.04.2011
,
22:55
Dinos
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 579 сообщениях
Для неопределившихся - Ролекс и ПАМ в одном флаконе
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Dinos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dinos
Найти все сообщения от Dinos