Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.04.2011, 22:55
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 579 сообщениях
Для неопределившихся - Ролекс и ПАМ в одном флаконе
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Ответить с цитированием