Тема
:
Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
#
2831
02.06.2026
,
14:58
mds
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,425 раз(а) в 1,705 сообщениях
Что на нём можно было слушать в СССР? "Театр у микрофона"
mds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mds
Найти все сообщения от mds