Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #2831  
Старый 02.06.2026, 14:58
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,425 раз(а) в 1,705 сообщениях
Что на нём можно было слушать в СССР? "Театр у микрофона"
Ответить с цитированием