Спасибо за поздравления!

Часы легли как родные, а качество... Чтобы понять надо в руках держать, не думал что за эти деньги может быть ТАК добротно!
Кстати господа, а кто-нибудь знает про калибры Этерны? Конкретно в моих что стоит? (с виду ЕТА вроде, но на цифере Eterna matic написано)