Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Незаметно для себя стал поклонником ETERNA.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.04.2011, 22:48
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Спасибо за поздравления! Часы легли как родные, а качество... Чтобы понять надо в руках держать, не думал что за эти деньги может быть ТАК добротно!

Кстати господа, а кто-нибудь знает про калибры Этерны? Конкретно в моих что стоит? (с виду ЕТА вроде, но на цифере Eterna matic написано)
Ответить с цитированием