Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ёмобиль - будущее российского автопрома?
Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 06.04.2011, 22:33
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
кстати, в авиации перевозка на биатлонные соревнования - а биатлон под прохоровым - кусок прикола, по другому не скажешь. в прошлом году вынуждены были лишние машины гонять, что бы багаж спортсменов привезти. казалось бы, не нужно никаких программистов и суперкомпьютеров, надо взять объем на пассажира * на количество и посмотреть объем багажников вс. влезает? ок, везем вместе с пассажирами. не влезает? гоним грузовик - он дешевле. планово гоним. в прошлом году не влезло. казалось бы, да, просчитались... но в след. раз учтем этот момент и заранее подготовимся. так? фигУ! в этом году опять не влезло, ггг. в извиняюсь ибу кипятком ссали, потому как винтовки были доставлены в ханты-мансийск двумя пассажирскими бортами без пассажиров(!) за безумные деньги в день открытия (ибу обещало снять нероссиянских спортсменов, если винтовки не привезут) и после дикого скандала в росавиации и сивил авиэйн германии (потому как разрешение в германию делать 3 дня, а не влезало в выходные, ггг). и после этого кто-то будет говорить мне о выдающихся финансовых и организаторских талантах организатора производства мобиля? не надо, ггг.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
Rosenberg (06.04.2011)