Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВЫбор дайвера лето 2026 до $1K
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.06.2026, 18:03
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,085 раз(а) в 962 сообщениях
Вот по поводу буловы то что у меня уже есть покупал их давно, но сразу как посмотрел забросил и больше не разу не доставал, браслет просто мусор худшее качество что я видел, его носить невозможно, по ихним резиновым ремешкам есть отзывы в инете качество не лучше - махровый китай, сами часы вроде прикольные по задумке и решениям, но очень на любителя - сами смотрите на фото, посадка тоже не назвать комфортной, общее качество исполнения очень посредственное в реальности чувтвуются дешево, но по крайней мере точно не за те деньги что за них просят, потому как то у меня предчувтсвие что в новых ничего не поменялось кроме цены еще дороже.





------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Ну кстати сейчас вот еще что увидел по случайности, единственное размер 43 но качество свиду выглядит получше и цена вроде в адеквате
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260601_102443.jpg
Просмотров: 268
Размер:	407.3 Кб
ID:	3964155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260601_102404.jpg
Просмотров: 268
Размер:	365.5 Кб
ID:	3964156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260601_102420.jpg
Просмотров: 268
Размер:	359.5 Кб
ID:	3964157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260601_102356 (1).jpg
Просмотров: 266
Размер:	359.5 Кб
ID:	3964158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2026-06-01 110134.jpg
Просмотров: 266
Размер:	347.9 Кб
ID:	3964166  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Konstant43 (01.06.2026), Krause (06.06.2026), Mishazilla (02.06.2026), Shaddy2003 (01.06.2026), Watchman8 (01.06.2026)