Вот по поводу буловы то что у меня уже есть покупал их давно, но сразу как посмотрел забросил и больше не разу не доставал, браслет просто мусор худшее качество что я видел, его носить невозможно, по ихним резиновым ремешкам есть отзывы в инете качество не лучше - махровый китай, сами часы вроде прикольные по задумке и решениям, но очень на любителя - сами смотрите на фото, посадка тоже не назвать комфортной, общее качество исполнения очень посредственное в реальности чувтвуются дешево, но по крайней мере точно не за те деньги что за них просят, потому как то у меня предчувтсвие что в новых ничего не поменялось кроме цены еще дороже.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------
Ну кстати сейчас вот еще что увидел по случайности, единственное размер 43 но качество свиду выглядит получше и цена вроде в адеквате