Цитата:
Сообщение от олегТТ
Он (этот юмор) показывает всем нам,что только законченные идиёты могут платить за Это ТАКИЕ деньжищи.
А они(эти идиёты) улыбаясь себе под нос,просто вкладывают деньги,дабы просто уменьшить площадь ,занимаемую этими самыми деньгами.
|
Любопытный вывод.
По теме:
Если покупают, значит цена вменяемая.