Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.04.2011, 22:26
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Он (этот юмор) показывает всем нам,что только законченные идиёты могут платить за Это ТАКИЕ деньжищи.
А они(эти идиёты) улыбаясь себе под нос,просто вкладывают деньги,дабы просто уменьшить площадь ,занимаемую этими самыми деньгами.
Любопытный вывод.

По теме:
Если покупают, значит цена вменяемая.
Ответить с цитированием