Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Так вроде долларов.
|
Да не-е-е...Автор, говоря про рубли, имел ввиду другое... В этом очень .... очень глубоко скрытый юмор

Он (этот юмор) показывает всем нам,что только законченные идиёты могут платить за Это ТАКИЕ

деньжищи.
А они(эти идиёты) улыбаясь себе под нос,просто вкладывают деньги,дабы просто уменьшить площадь ,занимаемую этими самыми деньгами.