Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.04.2011, 22:19
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Так вроде долларов.
Да не-е-е...Автор, говоря про рубли, имел ввиду другое... В этом очень .... очень глубоко скрытый юмор

Он (этот юмор) показывает всем нам,что только законченные идиёты могут платить за Это ТАКИЕ деньжищи.
А они(эти идиёты) улыбаясь себе под нос,просто вкладывают деньги,дабы просто уменьшить площадь ,занимаемую этими самыми деньгами.
Ответить с цитированием