Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Песочница. Часть вторая.
Показать сообщение отдельно
  #2622  
Старый 31.05.2026, 10:17
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Прожитые годы не проживешь заново.Мы же об этом,вроде?Про буддизм ..Если о духовном развитии речь,то это возможно начать в любом возрасте,но опять таки,фарш обратно не прокрутишь.Всем здрасти,православных с Праздником.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
grinch77 (02.06.2026), Victorius76 (31.05.2026)