Тема
:
Песочница. Часть вторая.
Показать сообщение отдельно
#
2622
31.05.2026
,
10:17
Mrs.Nobody
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Прожитые годы не проживешь заново.Мы же об этом,вроде?Про буддизм ..Если о духовном развитии речь,то это возможно начать в любом возрасте,но опять таки,фарш обратно не прокрутишь.Всем здрасти,православных с Праздником.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
grinch77
(02.06.2026),
Victorius76
(31.05.2026)
Mrs.Nobody
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mrs.Nobody
Найти все сообщения от Mrs.Nobody