Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.04.2011, 22:00
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
не знаю я бы не был столь категорично негативен.
прекрасные старинные часы - любителей таких очень много у нас на форуме.
внешне не сильно уступают командирским или полету....

единственное что конечно 100 тысяч рублей - это многовато за такое состояние, но если их всего 12 - почему нет. по итогу тысяч за 70-80 может и продаст...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Alex1 (12.04.2016), andF (07.04.2011), babangida (28.06.2011), Chef (07.04.2011), Nekkkto (07.04.2011), Noel (07.04.2011), subjag (07.04.2011), ЧЕ (06.04.2011)