|
не знаю я бы не был столь категорично негативен.
прекрасные старинные часы - любителей таких очень много у нас на форуме.
внешне не сильно уступают командирским или полету....
единственное что конечно 100 тысяч рублей - это многовато за такое состояние, но если их всего 12 - почему нет. по итогу тысяч за 70-80 может и продаст...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|