Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 06.04.2011, 21:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ruru Посмотреть сообщение
Эти во многом схожи - делают очень качественные часы, но у GS деталировка получше будет!
Согласен, деталировку GS нужно рассматривать в лупу. Качество безупречно. Настолько безупречно, что их жалко носить, поэтому будет покупаться Эксплорер 2 на каждый день. Еще минус, не знаю как для ruru, но для меня они тяжелые (SD). Как раз из за деталировки, из за качества полировки и видны при очень детальном рассмотрении пара микро царапок за 1.5 месяца использования
Ответить с цитированием