Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета спецов Tag Heuer Aquaracer Chronograph, Omega Speedmaster или Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.04.2011, 21:41
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,631
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
... Мануфактурный, а не сделанный Сейкой.
... и хрон сделанный Сейкой, ....
Г-ну Хойеру оченЬ, очень стыдно за Сейку Для Вас что, новость что производители часов используют чужие разработки калибров? Ну тада понятно...

Цитата:
Сообщение от amglam Посмотреть сообщение
40 лет, ношу в основном джинсы, костюм крайне редко, запястье 18 см.
Да, нормальные Вы часы присматриваете, одинакового уровня. Меряйте и выбирайте. Я-бы предпочёл хронограф Акварейсер. Я его мацал, приятная, качественная штука. Безель поворачивается с нажимом на выступы, кнопки хронографа срабатывают мягко и приятно, щёлк, щёлк! И форма классная, сзади нарисован водолаз, что ещё нужно? Если купите за 2000... То Вы Девид Коперфильд
Короче. Голосую за Ролех!
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием