Цитата:
Сообщение от Baggio
... Мануфактурный, а не сделанный Сейкой.
... и хрон сделанный Сейкой, ....
|
Г-ну Хойеру оченЬ, очень стыдно за Сейку

Для Вас что, новость что производители часов используют чужие разработки калибров? Ну тада понятно...
Цитата:
Сообщение от amglam
40 лет, ношу в основном джинсы, костюм крайне редко, запястье 18 см.
|
Да, нормальные Вы часы присматриваете, одинакового уровня. Меряйте и выбирайте. Я-бы предпочёл хронограф Акварейсер. Я его мацал, приятная, качественная штука. Безель поворачивается с нажимом на выступы, кнопки хронографа срабатывают мягко и приятно, щёлк, щёлк! И форма классная, сзади нарисован водолаз, что ещё нужно? Если купите за 2000... То Вы Девид Коперфильд

Короче. Голосую за Ролех!