Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.04.2011, 21:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я наверное ущербный, но была бы 100ка свободная, нашел бы пепси новый, на остальные деньги бы обмывал их до старости..
В чем прикол? или 5 достойных РОЛЕКСОВ.. или.. ЭТО..
Ответить с цитированием