Тема
:
Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
#
11
06.04.2011
,
21:40
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Я наверное ущербный, но была бы 100ка свободная, нашел бы пепси новый, на остальные деньги бы обмывал их до старости..
В чем прикол? или 5 достойных РОЛЕКСОВ.. или.. ЭТО..
Аккаунт удален