Цитата:
Сообщение от YuraIT
Повторюсь, не удивлюсь, что проблема не в переводе, а в усталости каких-то элементов в часах, которым уже требуется ТО.
В любом случае, надеюсь ничего криминального не случилось, и Вам быстро и качественно помогут с часами.
|
Часы идут и довольно точно, если бы дело было в ТО, то они бы как минимум "подтупливали", а так то все норм, тут скорее всего что то более серьёзное.
Как говорится - вскрытие покажет)))