Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли сломать Океан, не знаю как вы, а я смог.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.05.2026, 13:50
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YuraIT Посмотреть сообщение
Повторюсь, не удивлюсь, что проблема не в переводе, а в усталости каких-то элементов в часах, которым уже требуется ТО.

В любом случае, надеюсь ничего криминального не случилось, и Вам быстро и качественно помогут с часами.
Часы идут и довольно точно, если бы дело было в ТО, то они бы как минимум "подтупливали", а так то все норм, тут скорее всего что то более серьёзное.
Как говорится - вскрытие покажет)))
Ответить с цитированием