Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody
Роланд,приветствую!Выше дельное предложение-поезжай.примерь.ДДж совсем не рассматриваешь?
|
Привет, Светлана. Мех. часы признаю только с двумя, на крайний случай с тремя стрелками. Все остальное не нужно до степени неприязни

Но, самое главное, мне лень ехать, мерить... Я вполне доверюсь форумчанам. Да и не думаю, что Ролекс делает что-то из ряда вон выходящее с т.з. эксплуатации. Я довольно терпелив к дискомфорту, поэтому если какие-то часы чуть менее удобнее других, это не проблема.
Меня вот больше интересует разница в механизмах с 70 и 48 часами. Это я применительно к Мильгаусу.