Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чайник о Ролексе
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.05.2026, 11:21
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Роланд,приветствую!Выше дельное предложение-поезжай.примерь.ДДж совсем не рассматриваешь?
Привет, Светлана. Мех. часы признаю только с двумя, на крайний случай с тремя стрелками. Все остальное не нужно до степени неприязни
Но, самое главное, мне лень ехать, мерить... Я вполне доверюсь форумчанам. Да и не думаю, что Ролекс делает что-то из ряда вон выходящее с т.з. эксплуатации. Я довольно терпелив к дискомфорту, поэтому если какие-то часы чуть менее удобнее других, это не проблема.
Меня вот больше интересует разница в механизмах с 70 и 48 часами. Это я применительно к Мильгаусу.
Ответить с цитированием