Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские ( золото)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.05.2026, 20:54
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Только никто ни копейки не добавит, ну тут просто уверен я))
Хорошо , что "голову на рельсы" не предлагаете.
Спрос на такие часы не предсказуем. Покупатель на +10 тыс. ( к золоту) может найтись сразу, после появления объявления, а может и через год не появиться.
Ответить с цитированием