29.05.2026, 19:22
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,524 раз(а) в 5,864 сообщениях
|
|
|
Циферблат родной, он именно для этого корпуса. Видимо ракурс такой неудачный или ослабло крепление цифера.
|
|