Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета спецов Tag Heuer Aquaracer Chronograph, Omega Speedmaster или Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 06.04.2011, 21:17
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,086
Сказал(а) спасибо: 12,338
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
в принципе акварейсер новый будет отлично смотреться. как и омега впрочем. но лично мое ИМХО если омегу брать то только механику так за кварц платить такие бабки как то не комильфо. вот такой механический акварейсер http://www.prestigetime.com/item/Tag...10.ba0870.html взял бы лучше его чем кварцевую омегу симастер.
А вот это уже дельный совет!
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Denis Cherny (06.04.2011)