Цитата:
Сообщение от Denis Cherny
в принципе акварейсер новый будет отлично смотреться. как и омега впрочем. но лично мое ИМХО если омегу брать то только механику так за кварц платить такие бабки как то не комильфо. вот такой механический акварейсер http://www.prestigetime.com/item/Tag...10.ba0870.html взял бы лучше его чем кварцевую омегу симастер.
|
А вот это уже дельный совет!