Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета спецов Tag Heuer Aquaracer Chronograph, Omega Speedmaster или Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 06.04.2011, 21:05
amglam amglam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Почему большинство? Я против. Просто Омега в Росии более известный и популярный бренд. "Омега, это почти каке Ролекс, тыщщу долларав стоит! " Задайте подобный вопрос американцам - все проголосуют за Хойер, какая ещё нафик Омега, почти Лонжин!
Вы, уважаемый, уж больно разные часы выбираете, создаётся впечатление, что сами не знаете, чего хотите. Вы прикиньте на руку, будет поопределённее. Мы-же не знаем, сколько Вам лет, что носите, какая у Вас рука. Часы, наручные часы, надо мерять. Вам правильно советовали:
40 лет, ношу в основном джинсы, костюм крайне редко, запястье 18 см.
Ответить с цитированием