Цитата:
Сообщение от Механик
Почему большинство? Я против. Просто Омега в Росии более известный и популярный бренд. "Омега, это почти каке Ролекс, тыщщу долларав стоит!  " Задайте подобный вопрос американцам - все проголосуют за Хойер, какая ещё нафик Омега, почти Лонжин!
Вы, уважаемый, уж больно разные часы выбираете, создаётся впечатление, что сами не знаете, чего хотите. Вы прикиньте на руку, будет поопределённее. Мы-же не знаем, сколько Вам лет, что носите, какая у Вас рука. Часы, наручные часы, надо мерять. Вам правильно советовали:
|
40 лет, ношу в основном джинсы, костюм крайне редко, запястье 18 см.