Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.04.2011, 20:56
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Уважаемые господа,сотка то есть их у меня,но я таки не до такой же степени контуженный
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
Alekc (06.04.2011), Alex1 (12.04.2016), babangida (28.06.2011), gipno (07.04.2011), jinkade (06.04.2011), Notstar (06.04.2011), Off Road Express (09.04.2011), Petrakoff.v (07.04.2011), Тарас Кучеренко (06.04.2011)