часов достаточно, но захотел купить небольшие часики, ходить в контору.
обязательно не толстые, легкие и не яркие, малозаметные, формата dj, с лупой на дате,
но что бы не похожи на dj, и не блестели как dj
лучше на ремне. решил посмотреть маленький breitling top time. аква 38 не подошла.
хотел белые, смотрел белые и зеленые,
есть еще синие, но для меня ярковаты.
браслет на белых часах на мои 18 см оказался тесноват.
белые неплохи, но зеленый цифер читается лучше. в потемках он черный.
купил зеленые, ношу больше месяца. внешне довольно заурядные,
но всё гармонично, посадка, размер и вес для меня оптимальны.
разочек отложил часы на выходные. викенд часы переживают запросто.
запас хода достаточный. пока новые немного спешат, для меня не критично.
балуюсь китайскими ремешками, как то другие часы за месяц почти не трогал.
этим уже пора дать передышку. часы спортивные, но спорта в них немного,
выраженные спортивные бы не купил. зеленый проявляется только на свету.
устраивают почти всем:
был бы подлиннее родной ремешек.
и минус — при соприкосновении ушек с корпусом, появляется маленькая грань,
которая не нужна, имхо. иногда она блестит.
всё остальное подходит. пока не снимаю.
интересно, что перед тем как купить спросил в интернете пару профессионалов,
которые не посоветовали их брать, калибр пока не понятен.
тем не менее внешний вид всё решил. на темном ремне часы вполне офисные, на желтом часы уличные выходного дня;
а профи посоветовали часы которые не подходят не по стилю, не по размеру. но на проверенном калибре.
у всех разные приоритеты