Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edox прошу консультации
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.05.2026, 12:29
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,929 раз(а) в 751 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6746 Посмотреть сообщение
Хмм, только колесо?? А мост на него где? А где в существующем отверстиями под цапфы осей отсутствующего колеса?? А от чего сие колесо приводится и на что передает??Или оно само по себе....
Фото очень плохое, а механизм этот я в руках не держал, мои догадки: мост для колеса не нужен, это посадка внатяг на ось промежуточного колеса, вон для него камень, ось обломана. От него и приводится. Передаёт момент на секундный триб, который накрывается вон тем мелким мостом с утерянным камнем. Секундный триб так уже утерян.
Цитата:
Сообщение от Ekerok Посмотреть сообщение
Переформулирую свой вопрос: это сделано в заводских условиях или в результате внешнего воздействия?
В мастерской повредили ось промежуточного при напрессовке или при снятии. Ну, и выкинули всё остальное, "уже не нужно".
Такие колёса лучше снимать "престо 30638-3", не в каждой мастерской есть.
Этот пользователь сказал Спасибо! Riezen за это сообщение:
Ekerok (28.05.2026)