Цитата:
Сообщение от 6746
Хмм, только колесо?? А мост на него где? А где в существующем отверстиями под цапфы осей отсутствующего колеса?? А от чего сие колесо приводится и на что передает??Или оно само по себе....
|
Фото очень плохое, а механизм этот я в руках не держал, мои догадки: мост для колеса не нужен, это посадка внатяг на ось промежуточного колеса, вон для него камень, ось обломана. От него и приводится. Передаёт момент на секундный триб, который накрывается вон тем мелким мостом с утерянным камнем. Секундный триб так уже утерян.
Цитата:
Сообщение от Ekerok
Переформулирую свой вопрос: это сделано в заводских условиях или в результате внешнего воздействия?
|
В мастерской повредили ось промежуточного при напрессовке или при снятии. Ну, и выкинули всё остальное, "уже не нужно".

Такие колёса лучше снимать "престо 30638-3", не в каждой мастерской есть.